Невероятное...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


- Я знаю, кто ты. - Скажи это. Скажи это громко! Ну?! - Ты вампир... - Боишься? - Нет...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перед и вокруг дома

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
*Неугомонный эльф*
Alice Cullen


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : Forks, WA,USA
Дата регистрации : 2009-03-06

Перед и вокруг дома Empty
СообщениеТема: Перед и вокруг дома   Перед и вокруг дома EmptyВт Мар 10, 2009 11:02 pm

Перед и вокруг дома 91081359
Дом Калленов величественным, стильным и очень древним.
Вокруг клубилась зеленоватая дымка, скорее всего из-за шести древних кедров, растущих вокруг дома. Могучие липы упирались в стены и заглядывали в окна. Летом дворик около дома может похвастаться зеленой лужайкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен
* "Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот."*
Эдвард Каллен


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-03-22

Перед и вокруг дома Empty
СообщениеТема: Re: Перед и вокруг дома   Перед и вокруг дома EmptyПт Мар 27, 2009 1:32 am

Эдвард, неспешно вышел во двор, запрокину голову, он чуть прищурив глаза посмотрел на пасмурное небо. "Оно неизменно....мрачное...плачущие, вообщем то что надо"Усмехнувшись и снова убрав руки в карманы, позвякивая ключами отправился в гараж, мысли родственников его веселили, но с другой стороны и огорчали. Всё таки их беспокойство о нём было слишком. "У Элис видение, ладно потом расскажет..."Сейчас его оосбо ничего волновало, вот такое пофигитсическое настроение, он выгнал машину из гаража, и замер на дороге перед домом, ожидая остальных домочадцев.
- Я опаздаю... - мысль Джаспера дошла до Эдварда, он понимающе кивнул, Джасперу сейчас хуже всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
*Неугомонный эльф*
Alice Cullen


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : Forks, WA,USA
Дата регистрации : 2009-03-06

Перед и вокруг дома Empty
СообщениеТема: Re: Перед и вокруг дома   Перед и вокруг дома EmptyПт Апр 03, 2009 2:02 am

------>гостиная
Кружась вокруг своей оси Элис, наконец, оказалась около младшего брата. Настроение было на пределе, так что ей захотелось поднять его Эдварду.
- Доброе утро! Через пять минут звонок на урок, так что я надеюсь, мы поедем в школу с ветерком!
Она плавно обогнула машину и уселась на сидение около водительского кресла.
Роясь в своей сумочке, она старалась не думать об утренних ведениях. Но очередное видение опять поставило её в тупик. Кабинет биологии. Эдвард, с силой сжимая край стола, смотрит на вход в класс. Голодные глаза с жадностью наблюдают, как новенькая Белла Свон, спотыкаясь, идет к единственному свободному месту. Идет именно к той парте, за которой сидит Эдвард. Элис покачала головой. "Не бери в голову Эдвард, прошу. Но предупреждаю - будь осторожен." Закрыв сумку и так, не поняв, что она хотела найти, включила радио и стала искать любимую радиостанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед и вокруг дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перед полицейским участком
» Холл дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невероятное...  :: Форкс(Ролевая игра) :: Дом Калленов.-
Перейти: