Невероятное...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


- Я знаю, кто ты. - Скажи это. Скажи это громко! Ну?! - Ты вампир... - Боишься? - Нет...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Переулок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
*Неугомонный эльф*
Alice Cullen


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : Forks, WA,USA
Дата регистрации : 2009-03-06

Переулок Empty
СообщениеТема: Переулок   Переулок EmptyСб Мар 14, 2009 3:35 am

Таинственное и загадочное место... Как впрочем и весь город...
Переулок 29074726
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Volturi
|.:Supermassiv black hole:.|
Vanessa Volturi


Количество сообщений : 30
Возраст : 33
Географическое положение : Italy
Работа/Хобби : Странствующая
Дата регистрации : 2009-04-04

Переулок Empty
СообщениеТема: Re: Переулок   Переулок EmptyСр Апр 08, 2009 8:51 pm

\начало игры\
На улице было довольно прохладно,и по этому в переулке небыло ни души.Мимо лишь изредко пробегали кошки бродячие и с большой спешкой убегали,как только замечали девушку.Моросил довольно неприятный дождь,хотя сейчас было все равно.Мысли ходили ходуном,а голова раскалывалась от обилия видений,за эту ночь,да еще и сладкий запах крови будоражил голову и разжигал жажду.
Ванесса стояла облакотившись на стену,совершенно не двигаясь.В руках девушка крепко сжимала ручку сумки.Дыхание постепенно приходило в норму,глаза закрыты,хотя их и так небыло видно,потому что Воултори была в солнечных,темных очках,голова опущена.Кожа неестественно бледная,из-за которой очень часто девушка слышала один и т же вопрос,стала еще бледней.
-И как меня угораздило только попасть в этот момент? Ну почему он не мог порезать руку,после того как я зайду?-задавала себе вопросы вампирша,при этом не находя ответов.-Нет,но обьясните мне,почему он не мог уйти или хотя бы просто стоять на месте?Почему нужно было размахивать порезом?Какие же все люди глупые
Ванесса недовольно фыркнула и помотала головой.
Она все еще некак не могла отойти от стресса и жажды,что на нее нашло.
Оттолкнувшись от стены,Воултори закинула на плечо сумку и опустив голову пошла по переулку к канализационному люку.Как на счастье,туда же подошли двое в темных плащах.Ванесса кивнула остановившись перед люком.Двое тут же открыли его.Не снимая очков девушка осмотрелась и шагнула в пустоту.
------>>>Замок Волтури
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переулок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невероятное...  :: Италия. :: Вольтерра.-
Перейти: