Невероятное...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


- Я знаю, кто ты. - Скажи это. Скажи это громко! Ну?! - Ты вампир... - Боишься? - Нет...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стоянка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rosalie Hale
{БешЕннАя БлОндинкА}
Rosalie Hale


Количество сообщений : 171
Возраст : 108
Географическое положение : Forks, WA,USA
Работа/Хобби : -=обожаю своего орангутанга=-
Дата регистрации : 2009-03-09

Стоянка Empty
СообщениеТема: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 12, 2009 1:03 am

Стоянка X_d136bd13
Стоянка перед школой. Много автомобилей стоят именно здесь. Ребята давно-о-о не пользуются велосипедами, ведь это вся грязь на себе пока доедешь. А вот мотоциклы и авто - это да. Самая яркая деталь этой стоянки - красный пикап девушки, которая учится в этой школе. новенькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessica Stanley

Jessica Stanley


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyВт Мар 24, 2009 3:49 am

Несмотря на то, что новые туфельки были жутко неудобными, Джессика вышагивала по стоянке с высоко поднятой головой и походкой царицы. Она направлялась к главному входу, по пути отмечая, кто в чем одет, кто как выглядит и кто как собственно смотрит на нее. С выражением лица "Ах, как же я тебя рада видеть" и с мыслями "Опять ты оделась непонятно во что" она улыбнулась Анжеле Вебер, помахала рукой Майку и обратила свой внимательный взгляд на компанию старшеклассников, которая во всю веселилась неподалеку. Чей-то пакет с книгами взлетел в воздух и, исполнив кривую полета, упал прямо ей под ноги. Следом тут же раздался взрыв хохота и бурные аплодисменты половины учащихся. Пакет явно принадлежал одному из изгоев школы и утренние издевательства над ними - нечто вроде традиции. Это было дело рук все той же элиты старшеклассников, поэтому Джессике ничего не оставалось как громко рассмеятся и, величественно наступив на пакет, направится дальше.
Громкий шум мотора привлек внимание практически всех, кто собрался в школьном дворе. Старый пикап с пыхтением и разнообразными посторонними звуками остановился на одном из пустых мест стоянки. Джесс с любопытством присмотрелась к новому элементу на столь привычной картине.
"Кто бы это мог быть? Плохо видно...не могу узнать..хм, ну и кофточка... незнакомое лицо. Что за прическа?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
я твой личный сорт героина
Bella Swan


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyВт Мар 24, 2009 3:59 am

Пикап был неплох.Да,его мотор ревел как медведь,разбуженный посредине спячки от занозы в носу,но в остальном машина ее устраивала.Подъезжая к школе Белла заметила,что ученики оторвались от своих дел и разглядывают источник шума,то есть пикап и ее,Беллу. Припарковавшись,девушка вышла,натягивая капюшон на самые глаза и максимально закрывая лицо каштановыми волосами.Белла Свон немного съежилась под взглядами,которые ощущала на себе и,сделав небольшой шаг, тут же споткнулась.Она бы упала,но вовремя схватилась рукой за бок своей машины.
Пришлось поднимать голову и оглядываться в поисках административного корпуса - следовало зайти за расписанием и планом школы.Но прежде чем она нашла то,что искала ее взгляд встретился с другим.Девушка,симпатичная,с горделивой осанкой смотрела прямо в упор и, кажется, даже не собиралась отводить взгляд.Белла опустила голову и молча направилась к административному корпусу.Она шла медленно,словно выверяя каждый свой шаг - чтобы не споткнуться.
"Как минимум еще пять лет меня будут считать новенькой.Для такого маленького городишки это целая история на много лет вперед!" подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessica Stanley

Jessica Stanley


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyВт Мар 24, 2009 4:56 am

Это была новая ученица. Мозг работал в усиленном режиме и со скоростью молний генерировал решения. Там где новенькая - там больше всего внимания. Где больше всего внимания, априори должна быть она, Джессика. Изумленно подняв бровь, она наблюдала за неуклюжестью новенькой ученицы. Возможно, оказаться посреди такого внимания было не лучшим решением. Но чем черт не шутит? Попробовать в любом случае стоило. С трудом стерев с лица кривую ухмылку, она сменила направление и прошагала к новенькой, которая натянула капюшон чтуь ли не на колени. Какая странная.
- Привет! Ты новая ученица? Меня зовут Джессика Стенли, - Джесс притормозила подле девушки, схватила под руку и, не дав опомниться, продолжила выдавать тонны информации: - Добро пожаловать в нашу школу! Красивая сумка, кажется, я видела такую же в новой коллекции "Флорензе", - "черта с два - ужас кошмарный", - Ты аккуратнее, у нас тут одни кочки да камни, - "под ноги научись смотреть", - тебе нужно обратиться в административный корпус, верно? Пойдем, покажу где это. Наша школа не большая, но новенькие всегда теряются, - "хотя эти, Каллены, вели себя так, словно знают все как свои пять пальцев", припомнилось ей. Кажется, она не прогадала, все ученики смотрели только на них, девушка упивалась всеобщим вниманием, пусть и не она стала причиной его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
я твой личный сорт героина
Bella Swan


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyВт Мар 24, 2009 5:08 am

"Слиться с обстановкой не вышло" обреченно подумала Белла и подняла голову.Это была та девушка,с которой они встретились взглядами минуту назад.
-Да,я новенькая.Меня зовут Белла Свон. - не громко ответила девушка и... понеслась с места в карьер.Джессика была своеобразными мини-ураганом.Схватив Беллу за руку и не умолкая ни на минуту, Джесс потащила Беллу в административный корпус,говоря что-то о сумке,новой коллекции и прочей ерунде.Пару раз Белла открывала было рот,что бы что-то сказать,ответить,спросить,но просто не смогла вставить даже словечка в потоке слов Джессики Стенли.Так что благополучно оставив эти попытки Белла вновь погрузилась в себя,слушая новую знакомую лишь в полуха,изредка кивая ей головой и даже пару раз улыбнувшись. "ну...она,конечно,разговорчивая,но вроде ничего.Милая такая,добрая,даже мне помогает" искренне думала Беллз.При этом Джессика успевала окликнуть знакомых,махнуть кому-то рукой и даже поинтересоваться утренним настроением учеников школы.До административного корпуса они дошли без происшествий,Белла толкнула в дверь и вошла.
-Изабелла Свон? - поинтересовалась женщина за стойкой.В очередной раз Беллз поморщилась и поправила:
-Белла,просто Белла.
-Хорошо...Белла.Вот твое расписание и план школы.Удачи на уроках!
- девушка взяла листы и вышла.Уже на крыльце изучая расписание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Yorkie

Eric Yorkie


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Forks, WA,USA
Работа/Хобби : Гиперактивист школы Форкса
Дата регистрации : 2009-03-25

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyСр Мар 25, 2009 12:37 pm

Эрик неспеша вышел из своей машины и быстро оглянулся вокруг. Он увидел что ребята еще не подтянулись, ну конечно, он всегда приезжал в числе первых. Ему нужно было работать для школы, искать все самое сочное и свеже из последних новостей, к завтраку своих друзей. Но кое-что его расстроило, он увидел и Джесс, которую не слишком любил. Эрик искал всегда сенсации, а Джессика была уверена, что одно ее существование - сенсация. Тут он заметил, что девушка довольно быстро прошагала к одному из автомобилей и услышал как она кому то защебетала.
- Привет! Ты новая ученица? Меня зовут Джессика Стенли
Черт, совершенно забыл!! у него вылетело из головы что все утро его родители только и делали что рассказывали про дочь офицера полиции. Изабелла подумал он с удовольствие. Парень решил попытатся догнать Джесс, в забеге на знакомство, но он увидел что они скрылись в школе. Эрик только успел подбежать к входу как вышла и она. Сама Изабелла.
М-м-м, какая хорошенькая
- Ты ведь Изабелла Свон? - широко улыбаясь, спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
я твой личный сорт героина
Bella Swan


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 26, 2009 1:07 am

Белле опять пришлось краснеть.Ей было просто неудобно,что она привлекает к себе столько внимания.А ее тут заочно знали,кажется все.Весь Форкс разглядывал ее,дружелюбно подходил и называл Изабеллой. Что может быть хуже?Девушке отчаянно хотелось стать незаметной,чтобы шумиха вокруг нее прекратилась,но она понимала - для этого нужно время.А сегодня первый день в школе,к тому же он только начался.
-Белла,прошу,называй меня Белла. - ответила она,дожидаясь пока собеседник представится.В это время девушка неуверенно мяла в руках листок с расписанием.Взгляд он отвела куда-то в район плеча своего собеседника,периодически поглядывая на линию горизонта за его спиной.
А еще Белла не понимала поводов для широкой улыбки Эрика.У нее улыбка была связанна с хорошим настроением пополам с хорошей погодой.В Форксе же всегда было промозгло и туманно.И еще одна деталь,совсем незначительная - Белла ненавидела этот город,она не хотела здесь жить и приехала сюда только ради Рене.И еще Белла любила солнце и тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Yorkie

Eric Yorkie


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Forks, WA,USA
Работа/Хобби : Гиперактивист школы Форкса
Дата регистрации : 2009-03-25

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 26, 2009 1:19 am

-Белла,прошу,называй меня Белла. - девушка явно нервничала. Эрик решил сделать вид что не чувствует ее смущения и постарался заглянуть в ее листок. Девушка довольно настойчино прижала расписание к себе Значит ты так, Белла расстроился немного Эрик ее отстраненности.
- Какой предмет у тебя дальше? Я могу проводить, ты знаешь Я - могу многое в этой школе. Я ее, как говорят ученики, глаза и уши. Ты - сенсация. Какой заголовок можешь предложить для статьи о тебе? - он увидел немного испуганные глаза девушки и добавил фразу более четко - Кстати, меня зовут Эрик
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
я твой личный сорт героина
Bella Swan


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 26, 2009 1:41 am

-У меня сейчас...эээ... - Белла заглянула в свой листок. - Испанский.Я была бы признательна,если бы ты меня проводил. - девушка улыбнулась Эрику.Ей не хотелось бродить по школе в поисках нужного класса,под взглядом школьников из Форкса и слышать из каждого угла "Изабелла Свон,дочь шерифа Свона!". Лучше,если Эрик ее проводит,это и быстрее и возможно она привлечет к себе меньше внимания.
Девушка было воодушевилась,но парень умудрился все испортить.Глаза и Уши школы принялся продумывать статью в школьную газету, о ней.Девушка схватилась за голову.
-О боже,Эрик,только не это! - воскликнула Белла и воззрилась на него.вот уж чего ей не хватало - так это статьи.
-Можно я тебя кое о чем попрошу? Пообещай мне,что статьи не будет,хорошо?Мне бы не хотелось поднимать вокруг себя шумиху,все и так в курсе. - попросила девушка немного грустно,но дружелюбно.


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Чт Мар 26, 2009 2:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Yorkie

Eric Yorkie


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Forks, WA,USA
Работа/Хобби : Гиперактивист школы Форкса
Дата регистрации : 2009-03-25

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 26, 2009 1:51 am

- О боже,Эрик,только не это! Можно я тебя кое о чем попрошу? Пообещай мне,что статьи не будет,хорошо?Мне бы не хотелось поднимать вокруг себя шуми,все и так в курсе
Эрику было неловко что это ее настолько потрясло. Обычно девушки от восторга забывали все и начинали продумывать разные темы для своих статей и подбирать подходящие фотографии. Они были готовы даже приходить в гости к Эрику, только бы статья была получше. Слова Беллы заставили взглянуть его на девушку по-другому.... с восторгом. Она не такая. . .мило. . . с долей радости подумал он.
- Эй, - засмеялся Эрик, проведя рукой по плечу девушки - Хорошо, не будет статьи. Пойдем к 4 корпусу? Там как раз кабинет Испанского. А у меня сейчас Химия. Я тебя встречу, если хочешь, после?
надежда теплилась в душе парня, когда он помогал Белле спуститься с лестницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
я твой личный сорт героина
Bella Swan


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 26, 2009 2:09 am

В первые за время пребывание в Форксе лицо Беллы полностью разгладилось и она улыбнулась Эрику.
-спасибо тебе. - тихонько промолвила она,чувствуя как уходит смущение и даже посмотрела ему прямо в глаза.
-Джессика,какой у тебя урок?Ты пойдешь с нами?Если что,догоняй. - Белла оглянулась на Джессику,которая стояла,поглощенная чем-то и мисс Свон решила ее не отвлекать.
-Пойдем,Эрик.К тому же,кажется,сейчас хлынет дождь. - заметила Белла и прибавила шагу. От Эрика просто так не отвяжешься,поняла девушка.Он собрался ее еще и встретить.На это Белла лишь неопределенно улыбнулась.И когда Эрик довел ее до класса сказала:
-Спасибо! - быстро нырнув в свой класс, чтобы хоть как-то от него отделаться.


===> Кабинет Испанского/Английского
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Yorkie

Eric Yorkie


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Forks, WA,USA
Работа/Хобби : Гиперактивист школы Форкса
Дата регистрации : 2009-03-25

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Мар 26, 2009 2:38 am

- Спасибо! - Белла быстро забежала в корпус, и не оглянулась на Эрика. Парень тяжело вздохнул и пошел в сторону главного корпуса.
Да. . . она конечно не так себя ведет как хотелось бы. . .но покрайней мере я быстрее познакомился с Изабеллой, чем Майк или Тайлер. . эти то своего не упустят все еще размышлял Эрик шагая к крыльцу. Джесс что то делала с обувью. Чистила? Нет, видимо это все были отговорки и она ждала Майка.
Не, Изабелла, снова вернулся мыслями к дочери шефа полиции Эрик. Просто Белла


===>Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessica Stanley

Jessica Stanley


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-03-24

Стоянка Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка EmptyЧт Апр 02, 2009 2:08 am

Появление Эрика помпезно испортило весь ее план, а потому Джесс понадобился новый, причем явно намного лучше и дальновиднее первого. План в виде Майка Ньютона возник неожиданно, ненавязчиво и медленными шагами приближался к дверям школы.
- Вы идите, я догоню, - сказала Джессика, и с упорством актрисы не очень презентабельного театра принялась якобы поправлять застежку новых туфелек. Действие абсолютно бепсолезное, а может и вредное, потому как туфли начали жать еще больше.
Черт бы вас всех побрал, а тебя, Майк, особенно!
Вытянувшись в струнку, она присматривалась к походке Майка сквозь толпу. Догнать и обезвредить! Или хотя бы догнать и пройтись с ним до кабинета, делая вид, что весь этот проход - ее большое одолжение бедному парню. Только так и никак иначе.
Суматошно поправив волосы, кофточку и закинув сумочку на плечо, Джессика Стенли легкой летящей походкой кинулась наперерез Майку, по пути распихивая назойливых и попадающих под ноги учеников младших классов.
- Майк! Не думала тебя тут встретить! - разнесся ее крик, заглушая возмущенные восклицания тех людей, которых она подобно ледоколу раскидала в разные стороны.

---Кабинет испанского
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоянка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невероятное...  :: Форкс(Ролевая игра) :: Средняя школа Форкса.-
Перейти: