Невероятное...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


- Я знаю, кто ты. - Скажи это. Скажи это громко! Ну?! - Ты вампир... - Боишься? - Нет...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Объединение. Семья.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rosalie Hale
{БешЕннАя БлОндинкА}
Rosalie Hale


Количество сообщений : 171
Возраст : 108
Географическое положение : Forks, WA,USA
Работа/Хобби : -=обожаю своего орангутанга=-
Дата регистрации : 2009-03-09

Объединение. Семья. Empty
СообщениеТема: Объединение. Семья.   Объединение. Семья. EmptyЧт Мар 19, 2009 1:12 am

Объединение. Семья. E07f27cac417
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
*Неугомонный эльф*
Alice Cullen


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : Forks, WA,USA
Дата регистрации : 2009-03-06

Объединение. Семья. Empty
СообщениеТема: Re: Объединение. Семья.   Объединение. Семья. EmptyПн Мар 23, 2009 2:04 am

Это видение теперь, после того как она встретилась с Джаспером, преследовало
её по пятам. Каждый раз она видела эту удивительную, на её взгляд, семью. И каждый раз она видела себя с Джаспером среди них, среди семьи вампиров-вегетарианцев. Элис знала каждого из этого клана по именам, знала, как каждый из них выглядит и, даже знала про особенные таланты каждого. И чем больше она узнавала про Калленов, тем больше ей нравилась эта семья.
Они остановилась около старого особняка, стоящем в самой гуще деревьев. Элис крепко сжимала руку Джаспера. И, если бы не способность любимого, она, наверное, сейчас бы не смогла найти себе места от волнения.
Её взгляд остановился на окне на втором этаже дома. Глаза заблестели, а улыбка украсила лицо. " Моя будущая комнатка! Да, её нынешнему обладателю придется переехать в гараж.… Но разве он сможет поспорить со своей будущей любимой сестрой? Я думаю,… нет!"Элис рассмеялась от своих мыслей и, посмотрев на Джаспера, сжала его руку сильнее.
- Пойдем, милый… Нас уже ждут. – Теперь Элис ещё более отчетливо видела будущею встречу. Значит, встреча неизбежна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объединение. Семья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невероятное...  :: Вне игры. :: Игра вне игры.-
Перейти: